20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Londres, 35 , Finestrat
375 000 €
2 953 € / m²Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Calle Londres, 35
Ref: 441858
ТаунхаусыПодкатегории
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
3Ванные комнаты
127 m²м2 построенных
114 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты3
- м2 построенных127 m²
- м2 полезной площади114 m²
Адрес
Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Calle Londres, 35
Going to this location!Loading...