20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Praga, Finestrat
680 000 €
3 487 € / m²Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Calle Praga
Ref: 442096
Отдельный шалеПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
4Ванные комнаты
195 m²м2 построенных
170 m²м2 полезной площади
540 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты4
- м2 построенных195 m²
- м2 полезной площади170 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка540 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Calle Praga
Going to this location!Loading...