14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
780 000 €
6 903 € / m²Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Calle de Morella, 6
Ref: 504782
Kiannah FinestratКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
113 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексKiannah Finestrat
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных113 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Calle de Morella, 6
Going to this location!Loading...