40 фото

Venta de ático en Oliva, 16, Finestrat
389 900 €
2 548 € / m²Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Oliva, 16
Ref: 444978
Marques Golf ResortКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
153 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексMarques Golf Resort
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных153 m²
- Цена гаража13 000 €
Адрес
Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Oliva, 16
Going to this location!Loading...