68 фото

Venta de duplex en Golf Bahía, Finestrat
450 000 €
3 103 € / m²Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Golf Bahía
Ref: 486489
Casa independienteКомплекс
ДуплексыПодкатегории
2012Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
145 m²м2 построенных
135 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2012
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных145 m²
- м2 полезной площади135 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Golf Bahía
Going to this location!Loading...