60 фото

Venta de chalet independiente en Avenida de Noruega, Gran Alacant
265 000 €
3 630 € / m²Alicante, Gran Alacant, Mediterráneo-Novamar, Avenida de Noruega
Ref: 470085
Chalet adosado en avenida de NoruegaКомплекс
Chalet independiente Подкатегории
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
73 m²m2 construidos
Se vende precioso bungalow situado en la cuidada urbanización Mediterráneo I, a tan solo unos pasos de la famosa playa del Carabassí y frente a todos los servicios. La urbanización ofrece excelentes zonas comunes, entre las que destacan piscina comunitaria, pista deportiva, zona infantil y aparcamiento comunitario con plaza asignada y techada. La vivienda cuenta con un amplio y luminoso salón-comedor, una cocina independiente totalmente equipada y una práctica galería techada. Dispone de dos dormitorios y dos baños completos, lo que garantiza comodidad y funcionalidad. Desde el dormitorio principal se accede a un encantador balcón, ideal para disfrutar del clima mediterráneo, la tranquilidad del entorno y las vistas al Clot de Galvany. Una excelente oportunidad tanto para residir todo el año como para invertir en una zona privilegiada. La vivienda se vende completamente amueblada, excepto enseres personales.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- КомплексChalet adosado en avenida de Noruega
- ПодкатегорииChalet independiente
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos73 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado