26 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
435 000 €
2 771 € / m²Аликанте, Гран-Алакант, Монте и Мар, Calle Adelaida Pérez Ojeda García 1, 35
Ref: 470120
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
157 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных157 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Гран-Алакант, Монте и Мар, Calle Adelaida Pérez Ojeda García 1, 35
Going to this location!Loading...