16 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
245 000 €
1 633 € / m²Аликанте, Иби, Calle Ramón y Cajal, 5
Ref: 323654
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
150 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных150 m²
Адрес
Аликанте, Иби, Calle Ramón y Cajal, 5
Going to this location!Loading...