20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
649 000 €
4 636 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Кап Марті - Піномар, Cap Martí - Pinomar
Ref: 389630
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
140 m²м2 построенных
870 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных140 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка870 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Кап Марті - Піномар, Cap Martí - Pinomar
Going to this location!Loading...