30 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 300 000 €
5 928 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, El Tosalet - Cap Marti, Calle Georges de la Tour, 6
Ref: 479690
Новая постройкаСостояние недвижимости
5Спальни
6Ванные комнаты
388 m²м2 построенных
342 m²м2 полезной площади
1 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты6
- м2 построенных388 m²
- м2 полезной площади342 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 000 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, El Tosalet - Cap Marti, Calle Georges de la Tour, 6
Going to this location!Loading...