8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 800 000 €
8 219 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, El Tosalet - Cap Marti, Calle de la malva, 4
Ref: 504666
Villa MalvaКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
5Ванные комнаты
219 m²м2 построенных
1 070 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Malva
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных219 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 070 m²
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, El Tosalet - Cap Marti, Calle de la malva, 4
Going to this location!Loading...