17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 975 000 €
3 920 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Монхо - Эрмита, De Auriga, 36
Ref: 505234
de Auriga, 36Комплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
6Спальни
6Ванные комнаты
759 m²м2 построенных
2 330 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- Комплексde Auriga, 36
- Спальни6
- Ванные комнаты6
- м2 построенных759 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка2 330 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Монхо - Эрмита, De Auriga, 36
Going to this location!Loading...