13 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 500 000 €
476 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Avenida del Rei Juan Carlos I, 1
Ref: 324214
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Этаж
3 150 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Этаж3
- м2 построенных3 150 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Планы
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Avenida del Rei Juan Carlos I, 1
Going to this location!Loading...