17 фото

Venta de piso en Montañar-El Arenal, Jávea/Xàbia
530 000 €
4 732 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Монтаньяр-Эль-Аренал, Montañar-El Arenal
Ref: 156079
Эксклюзивная квартира на первой линии моря в живописном районе с панорамными видами. Погрузитесь в удивительные виды на Средиземное море и пляж из этого просторного апартамента площадью 112 м², расположенного на втором этаже в жилом комплексе с бассейном и садом. Эта недвижимость предоставляет уникальную возможность наслаждаться прибрежным образом жизни.
С 4 спальнями, квартира обладает значительным потенциалом, чтобы стать вашим идеальным домом или отличной инвестицией. Вы можете провести ремонт по своему вкусу, создавая индивидуальное пространство, максимально используя естественное освещение и живописные виды.
Терраса, окружающая почти всю квартиру, является идеальным местом для отдыха, загорания или ужина на свежем воздухе. Не упустите возможность жить в одном из самых привилегированных мест с прекрасным климатом и атмосферой. Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных112 m²
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Монтаньяр-Эль-Аренал, Montañar-El Arenal
Going to this location!