16 фото

Venta de piso en Carretera Cabo de La Nao, 95, Jávea/Xàbia
380 000 €
3 958 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Портичол - Балкон к Морю, Carretera Cabo de La Nao, 95
Ref: 446371
Blue Gardens - JáveaКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
96 m²м2 построенных
82 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексBlue Gardens - Jávea
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных96 m²
- м2 полезной площади82 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Портичол - Балкон к Морю, Carretera Cabo de La Nao, 95
Going to this location!Loading...