23 фото

Venta de piso en Avenida Rey Jaime I, 12, Jávea/Xàbia
200 000 €
1 399 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Пуэрто, Avenida Rey Jaime I, 12
Ref: 482200
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
143 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных143 m²
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Пуэрто, Avenida Rey Jaime I, 12
Going to this location!Loading...