50 фото

Venta de duplex en Haya, Jávea/Xàbia
690 000 €
4 662 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Haya
Ref: 483915
ДуплексыПодкатегории
2019Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
148 m²м2 построенных
87 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2019
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных148 m²
- м2 полезной площади87 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Лифт
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Haya
Going to this location!Loading...