18 фото

Venta de ático en Centro Ciudad, Jávea/Xàbia
728 000 €
4 113 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Centro Ciudad
Ref: 484106
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
177 m²м2 построенных
118 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных177 m²
- м2 полезной площади118 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Centro Ciudad
Going to this location!Loading...