25 фото

Venta de piso en Calle de l'Historiador Palau, 23, Jávea/Xàbia
247 000 €
3 580 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle de l'Historiador Palau, 23
Ref: 484158
Jávea GardenКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
69 m²м2 построенных
34 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексJávea Garden
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных69 m²
- м2 полезной площади34 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle de l'Historiador Palau, 23
Going to this location!Loading...