12 фото

Venta de piso en Avenida de Lepanto, Jávea/Xàbia
319 946 €
2 461 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Пуэрто, Avenida de Lepanto
Ref: 484854
КвартирыПодкатегории
1980Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
129 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1980
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж4
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
- м2 полезной площади129 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Пуэрто, Avenida de Lepanto
Going to this location!Loading...