10 фото

Venta de piso en Cala blanca, Jávea/Xàbia
285 000 €
3 393 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Кала Бланка, Cala blanca
Ref: 500096
КвартирыПодкатегории
1973Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
84 m²м2 построенных
73 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1973
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных84 m²
- м2 полезной площади73 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Кала Бланка, Cala blanca
Going to this location!Loading...