2 фотоVenta de duplex en El Arenal, Jávea/Xàbia
647 000 €
3 516 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, El Arenal, El Arenal
Ref: 504468
Athenas Residences JaveaКомплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
184 m²м2 построенных
152 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексAthenas Residences Javea
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных184 m²
- м2 полезной площади152 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, El Arenal, El Arenal
Going to this location!Loading...