1 фотоVenta de piso en El Arenal, Jávea/Xàbia
740 000 €
2 357 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, El Arenal, El Arenal
Ref: 504470
Athenas Residences JaveaКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
314 m²м2 построенных
103 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексAthenas Residences Javea
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных314 m²
- м2 полезной площади103 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, El Arenal, El Arenal
Going to this location!Loading...