5 фото

Venta de ático en Calle José Espronceda, 3, Jávea/Xàbia
600 000 €
2 151 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle José Espronceda, 3
Ref: 504746
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
279 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных279 m²
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle José Espronceda, 3
Going to this location!Loading...