12 фото

Venta de ático en Estrasburgo, 5, Jávea/Xàbia
685 000 €
3 703 € / m²Alicante, Jávea/Xàbia, El Arenal, Estrasburgo, 5
Ref: 505212
Jávea BeachКомплекс
ÁticosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
2Planta
2Dormitorios
2Baños
185 m²m2 construidos
Exclusivo complejo residencial de 27 viviendas de 2 y 3 dormitorios ubicados en planta baja, primera planta y áticos con solárium. Las viviendas disponen de amplias terrazas, cocina abierta totalmente equipada, aire acondicionado por conductos frío/calor y suelo radiante. El complejo residencial cuenta con amplias zonas comunes con jardín, zona de juegos infantil y piscina infantil y para adultos con hidromasaje. Cada apartamento incluye garaje y trastero. Los áticos y algunas plantas bajas disponen de una plaza adicional. Ubicado a escasos metros de la playa del Arenal y a un paseo de Cala Blanca, cerca de supermercados y de todos los servicios.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексJávea Beach
- ПодкатегорииÁticos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos185 m²
Адрес
Alicante, Jávea/Xàbia, El Arenal, Estrasburgo, 5
Going to this location!Loading...