20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
220 000 €
183 € / m²Аликанте, Хихона, Calle Mare de Déu de l'Orito
Ref: 248742
ЖилойПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
1 200 m²м2 построенных
СекторизированныйЗемля под застройку
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных1 200 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Земля под застройкуСекторизированный
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Суминстро
- С электричеством
Адрес
Аликанте, Хихона, Calle Mare de Déu de l'Orito
Going to this location!Loading...