15 фото

Venta de chalet independiente en Urbanización Puerto Azul, 45, La Nucia
945 000 €
3 841 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, Urbanización Puerto Azul, 45
Ref: 230039
Откройте для себя новую эксклюзивную недвижимость всего в 5 минутах от центра. Расположенная в одном из лучших районов, она предлагает великолепные виды и тихую атмосферу, находясь в непосредственной близости от всего необходимого для комфортной жизни. Благоприятная ориентация позволяет круглосуточно наслаждаться мягким климатом Коста-Бланки. В шаговой доступности находятся города, а также обеспечен доступ через частную закрытую дорогу к восьми домам.
Внутри вас ждёт просторное и светлое жильё, разработанное и спроектированное для идеального проживания. Уютная и комфортная жилая площадь на первом этаже, 178,50 м², предусматривает всё для удобной повседневной жизни. Большая гостиная, столовая, кухня, и галерея образуют единое дневное пространство с прямым выходом в сад с зоной отдыха, бассейном и барбекю.
На верхнем этаже площадью 123,90 м² расположены две спальни с индивидуальными ванными комнатами и биоклиматической террасой. Сзади находится солярий с стеклянной оградой. Каждая резиденция располагает тремя просторными парковочными местами. Мы приглашаем вас ознакомиться с нашими каталогами для получения полной информации об этом уникальном проекте, включающем все предлагаемые удобства.
Жилой комплекс предлагает просторную площадь от 245 до 246 м² с четырьмя спальнями и высочайшим уровнем исполнения. Цена составляет 935 000 €. Вы будете окружены красивой природой, наслаждаясь приватностью и современными удобствами, которые предлагаются в избытке. Объект полностью подготовлен для обеспечения высокого уровня жизни.
Город Ла-Нуция подарит вам спокойствие и гармонию, прекрасную инфраструктуру и все необходимые услуги, чтобы сделать вашу жизнь комфортной и насыщенной. Это идеальный уголок для тех, кто ценит качество жизни и близость к природе при сохранении всех городских удобств под рукой.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Don Julio
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных246 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии2 kg CO2/m² año
- Энергопотребление8 kWh/m² año
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
- Сад
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, Urbanización Puerto Azul, 45
Going to this location!