20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Cap Roig, 2, La Nucia
795 000 €
3 786 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Барранко Хондо, Calle Cap Roig, 2
Ref: 442305
Mirador La NuciaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
210 m²м2 построенных
166 m²м2 полезной площади
400 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексMirador La Nucia
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных210 m²
- м2 полезной площади166 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка400 m²
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии5.21 kg CO2/m² year
- Энергопотребление30.76 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Барранко Хондо, Calle Cap Roig, 2
Going to this location!Loading...