20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Carrascar de Parcent, 17, La Nucia
800 000 €
2 477 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Монтебельо - Новый Пространство, Calle Carrascar de Parcent, 17
Ref: 442378
Отдельный шалеПодкатегории
1973Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
323 m²м2 построенных
243 m²м2 полезной площади
1 050 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1973
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных323 m²
- м2 полезной площади243 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 050 m²
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Монтебельо - Новый Пространство, Calle Carrascar de Parcent, 17
Going to this location!Loading...