20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Fernando Botero, La Nucia
645 000 €
2 101 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Варадеро, Calle Fernando Botero
Ref: 442732
Отдельный шалеПодкатегории
1988Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
307 m²м2 построенных
1 127 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1988
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных307 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 127 m²
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Варадеро, Calle Fernando Botero
Going to this location!Loading...