40 фото

Venta de finca rústica en El Tossal-Bello Horizonte , La Nucia
650 000 €
2 050 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, El Tossal-Bello Horizonte
Ref: 442781
Masía en El Tossal-Bello HorizonteКомплекс
Сельская собственностьПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
317 m²м2 построенных
8 635 m²Площадь участка
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексMasía en El Tossal-Bello Horizonte
- ПодкатегорииСельская собственность
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных317 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка8 635 m²
Base
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, El Tossal-Bello Horizonte
Going to this location!Loading...