20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Quintaneta Fonda, La Nucia
444 000 €
5 842 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, Calle Quintaneta Fonda
Ref: 442796
Отдельный шалеПодкатегории
1900Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
76 m²м2 построенных
74 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных76 m²
- м2 полезной площади74 m²
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, Calle Quintaneta Fonda
Going to this location!Loading...