20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Oslo, La Nucia
495 000 €
2 475 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, Calle Oslo
Ref: 442861
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
795 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных200 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка795 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, Calle Oslo
Going to this location!Loading...