40 фото

Venta de chalet independiente en El Tossal-Bello Horizonte, La Nucia
595 000 €
1 901 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, El Tossal-Bello Horizonte
Ref: 452257
Masía en El Tossal-Bello HorizonteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
313 m²м2 построенных
310 m²м2 полезной площади
8 780 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексMasía en El Tossal-Bello Horizonte
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных313 m²
- м2 полезной площади310 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка8 780 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Частная парковка
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, El Tossal-Bello Horizonte
Going to this location!Loading...