50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
680 000 €
1 545 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Сан Рафаэль - Нуциа Парк, Calle Vall de Beneixama
Ref: 484460
1979Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
8Спальни
10Ванные комнаты
440 m²м2 построенных
2 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1979
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни8
- Ванные комнаты10
- м2 построенных440 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 000 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Сан Рафаэль - Нуциа Парк, Calle Vall de Beneixama
Going to this location!Loading...