11 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
340 000 €
2 125 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Сан Рафаэль - Нуциа Парк, San Rafael - Nucia Park
Ref: 496613
Vila NaturaКомплекс
1970Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
1 250 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- КомплексVila Natura
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных160 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 250 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Сан Рафаэль - Нуциа Парк, San Rafael - Nucia Park
Going to this location!Loading...