7 фото

Venta de piso en La Nucia Pueblo, La Nucia
630 000 €
4 286 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, La Nucia Pueblo
Ref: 444998
КвартирыПодкатегории
2017Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
147 m²м2 построенных
105 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2017
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных147 m²
- м2 полезной площади105 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, La Nucia Pueblo
Going to this location!Loading...