11 фото

Venta de piso en La Nucia Pueblo, La Nucia
189 000 €
2 363 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, La Nucia Pueblo
Ref: 445034
КвартирыПодкатегории
1990Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
80 m²м2 построенных
75 m²м2 полезной площади
Фруктовые деревьяКультивирование
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных80 m²
- м2 полезной площади75 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- КультивированиеФруктовые деревья
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, La Nucia Pueblo
Going to this location!Loading...