7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
285 000 €
1 900 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Центро урбано, Calle Barranquet, 12
Ref: 324718
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
150 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных150 m²
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Центро урбано, Calle Barranquet, 12
Going to this location!Loading...