Propiedades en venta y alquiler en España photo 117 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

265 000 

2 650  / m²

Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Centro Urbano, Centro Urbano

Chalet adosado

Ref: 506996

Добавить в избранное
Chalet adosadoКомплекс
Locales comercialesПодкатегории
2010Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
100 m²m2 construidos
A pie de calleUbicación del local
Descubre esta excepcional oportunidad de inversión en Villajoyosa, una zona predilecta para locales comerciales. Este amplio espacio de 100 m2 se encuentra a tan solo 500 metros del mar, ofreciendo una ubicación privilegiada que atraerá tanto clientes como turistas. Con un precio competitivo de €265000 y posibilidad de cambio a vivienda, este local es perfecto para emprendedores o inversores que buscan diversificar su portafolio. Posee dos habitaciones, una doble y una simple, además, cuenta con trastero y zonas infantiles cercanas lo que potencia aún más su atractivo. No te pierdas la ocasión de adquirir este inmueble versátil con orientación Este-Oeste en plena costa mediterránea.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2010
  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • КомплексChalet adosado
  • ПодкатегорииLocales comerciales
  • Baños1
  • m2 construidos100 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva
  • Aseos1

Base

  • Ubicación del localA pie de calle

Certificación energética

  • Estado de certificado energéticoNo indicado