34 фото

Недвижимость на продажу и в аренду в Испании
69 900 €
404 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Алитана - Касабланка, Local en Alitana - Casablanca, La Villajoyosa / Vila Joiosa
Ref: 512143
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
173 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных173 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты2
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Кондиционер
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Алитана - Касабланка, Local en Alitana - Casablanca, La Villajoyosa / Vila Joiosa
Going to this location!Loading...