20 фото

Venta de ático en Barrio Mirador de la Cala - Benimar, La Villajoyosa / Vila Joiosa
566 000 €
2 979 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Мирадор де ла Кала - Бенимар, Barrio Mirador de la Cala - Benimar
Ref: 204525
ПентхаусыПодкатегории
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
60Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
190 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж60
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных190 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Мирадор де ла Кала - Бенимар, Barrio Mirador de la Cala - Benimar
Going to this location!Loading...