20 фото

Venta de ático en Calle Finlandia, La Villajoyosa / Vila Joiosa
389 000 €
3 473 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Побле Ноу - Монтиболи, Calle Finlandia
Ref: 361676
ПентхаусыПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
112 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных112 m²
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Побле Ноу - Монтиболи, Calle Finlandia
Going to this location!Loading...