20 фото

Venta de piso en Calle campello, La Villajoyosa / Vila Joiosa
467 000 €
4 916 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Побле Ноу - Монтиболи, Calle campello
Ref: 437677
КвартирыПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
95 m²м2 построенных
92 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных95 m²
- м2 полезной площади92 m²
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Побле Ноу - Монтиболи, Calle campello
Going to this location!Loading...