20 фото

Venta de ático en Calle Colon, 24, La Villajoyosa / Vila Joiosa
495 000 €
3 808 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Центро Урбано, Calle Colon, 24
Ref: 437701
ПентхаусыПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж5
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- CEE ЭмиссияB
- Эмиссии11 kg CO2/m² year
- Энергопотребление11 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Центро Урбано, Calle Colon, 24
Going to this location!Loading...