15 фото

Venta de piso en AV BADIOLA, 2, La Villajoyosa / Vila Joiosa
250 000 €
2 688 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Алитана - Касабланка, AV BADIOLA, 2
Ref: 437806
КвартирыПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
93 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных93 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии35 kg CO2/m² year
- Энергопотребление177 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Алитана - Касабланка, AV BADIOLA, 2
Going to this location!Loading...