20 фото

Venta de piso en Avenida Mestral, 3, La Villajoyosa / Vila Joiosa
359 820 €
2 768 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Лас Азалеас - Алкадир, Avenida Mestral, 3
Ref: 437897
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
120 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
- м2 полезной площади120 m²
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Лас Азалеас - Алкадир, Avenida Mestral, 3
Going to this location!Loading...