20 фото

Venta de duplex en Platja de Torres, La Villajoyosa / Vila Joiosa
530 000 €
5 761 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Платха де Торрес, Platja de Torres
Ref: 437936
ДуплексыПодкатегории
2020Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
3Ванные комнаты
92 m²м2 построенных
85 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2020
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты3
- м2 построенных92 m²
- м2 полезной площади85 m²
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Платха де Торрес, Platja de Torres
Going to this location!Loading...