37 фото

Venta de piso en Calle Gregal, 9, La Villajoyosa / Vila Joiosa
234 000 €
4 333 € / m²Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Cala de Villajoyosa, Alitana - Casablanca, Calle Gregal, 9
Ref: 482050
Residencial Mirador de la Luna - Cala de FinestratКомплекс
ApartamentosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
2Planta
1Dormitorios
1Baños
54 m²m2 construidos
En Residencial Mirador de la Luna. Cala de Finestrat cada detalle ha sido seleccionado para ofrecer hogares actuales, eficientes y confortables, donde la calidad de los materiales, la estética moderna y la funcionalidad se combinan para crear espacios que invitan a vivirlos desde el primer día. La urbanización ha sido concebida como un espacio residencial completo, pensado para disfrutar del estilo de vida mediterráneo con comodidad, seguridad y amplias zonas comunes para el descanso y el ocio.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексResidencial Mirador de la Luna - Cala de Finestrat
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos54 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Cala de Villajoyosa, Alitana - Casablanca, Calle Gregal, 9
Going to this location!Loading...