4 фотоObra nueva Allon Bay Village ASTER en La Villajoyosa / Vila Joiosa (Revista)
от 340 000 €
от 3 208 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса
Ref: 24968
153 резиденции, наполненные светом Средиземного моря. Закрытый жилой комплекс, состоящий из таунхаусов, апартаментов и двухуровневых пентхаусов с 1, 2 и 3 спальнями. Проект разработан с учетом каждой мелочи. Всего в 100 метрах от моря, его просторные комнаты, наполненные естественным светом, идеально подходят для отдыха и наслаждения видами на просторных террасах. Первая очередь готова к заселению, а вторая находится в стадии строительства.
Найдите дом своей мечты всего в 100 метрах от моря. Комплекс окружён природой и садами, предлагая водный развлекательный центр с открытыми бассейнами, джакузи и спа, тренажерным залом и детской площадкой.
Недвижимость с просторными террасами и видом на море, позволяющими наслаждаться рассветом без помех. Мы рекомендуем насладиться "жизнью на Средиземноморье" по-особенному: без шума, пробок и неудобств, связанных с массовым туризмом.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов1
- Ценовой диапазон340 000 € - 340 000 €
- Количество спален1
- Площадь объекта106 m² - 106 m²
- Типы недвижимостиНизкие этажи
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- СостояниеВ процессе строительства
- Градостроительный режимБез ограничений
Данные о недвижимости
- Тип кухниАмериканская кухня
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных106 m²
- м2 полезной площади85 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь террасы43 m²
Base
- Всего объектов недвижимости153
- Всего этажей7